14-17 сентября 2017 года сотрудники кафедры экономики, финансов и учета Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова д.э.н., доцент Плотникова О.В. и д.э.н., профессор Плотников В.С. приняли участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции «Вызовы и возможности финансового обеспечения стабильного экономического роста» в Севастополе в Севастопольском государственном университете, в том числе, в качестве сопредседателя (Плотникова Олеся Владимировна, д.э.н., доцент, кафедра экономики, финансов и учета СФ ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», г. Севастополь).

На конференции обсуждались вопросы проблем развития теории и практики финансов, финансового механизма экономического развития, генерации решений и активизации усилий для влияния на социально-экономические процессы в Российской Федерации.

В конференции приняли участие ученые, преподаватели, практики, аспиранты и магистранты из разных организаций: ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», СФ ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», КФУ им. В.И. Вернадского, ФГБОУ ВО «Тюменский государственный университет» ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет», ООО «НПО Консультант», Российский союз промышленников и предпринимателей в г. Севастополе, Отделение по г. Севастополь Центрального банка Российской Федерации и др.