8-9 сентября в СОЦ Анапапрошли межфилиальные сборы по футболу РЭУ им. Г.В. Плеханова - 2017. Севастопольский филиалРЭУ им. Г.В. Плеханова представили студенты 3 курса Анисимов Роман, Зуев Тимофей, Грициенков Алексей и Гордиенко Андрей.

Целью спортивных сборов является поиск футболистов в сборную команду РЭУ им. Г.В. Плеханова по футболу. 40 футболистов из Брянского, Волгоградского, Воронежского, Ивановского, Краснодарского, Пермского, Пятигорского, Саратовского, Севастопольского, Смоленского филиалов РЭУ им. Г.В. Плехановаприняли участие в Национальной студенческой футбольной лиге сезона 2017/2018в составе сборной РЭУ им. Г.В. Плеханова. Ребята показывалисвою физическую подготовку и умение владеть мячом.Наша команда отработала навыки в обращении с мячом на нескольких мастер-классах и, конечно же, подружилась с другими участниками и получила массу приятных эмоций, несмотря на то, что не прошла отбор.Наши футболисты очень старались проявить себя. Им есть о чём рассказать своим одногруппникам.

Если оценивать педагогические задачи футбольных сборов, то можно сказать, что повысилась мотивация не только к тренировкам, но и к учебе, сплотился, пусть и небольшой, но коллектив достойных ребят, занимающихся спортом.

Удачи вам и дальнейших достижений, ребята!