1 сентября 2017 года в Севастопольском филиале Российского экономического университета имени Георгия Валентиновича Плеханова прошло праздничное мероприятие для студентов и преподавателей.

В этот день самые теплые слова приветствия прозвучали в адрес первокурсников, которые совсем недавно переступили порог нашего Университета и отправились в увлекательное путешествие по стране «Знаний и профессионально мастерства». В адрес первокурсников, профессорско-преподавательского состава и студентов филиала было получено поздравление от ректора Российского экономического университета Виктора Ивановича Гришина.

Традиционно с началом учебного года, с Днем Знаний первокурсников и всех присутствующих поздравил директор Севастопольского филиала, Игорь Андреевич Шевчук. В своём поздравлении он отметил, что «первое сентября – это для многих особенно волнительный и трогательный день, когда начинается новый этап жизни, время познавательных событий и творческих побед, приобретения новых современных знаний и их совершенствование. От качественной подготовки специалистов и хорошего воспитания, будет зависеть будущее России и Крыма и в университете созданы для этого все условия».

Почетный гость праздника руководитель Общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Севастополе Гончарова Инна Леонидовна.

В ходе торжественной части первокурсникам и их родителям были представлены администрация филиала, заведующие кафедрами и кураторы групп. Лучшие творческие номера студентов украсили праздник отличным настроением и зарядом энергии. Завершилось мероприятие кураторскими часа и экскурсией по учебному корпусу.

В настоящее время Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова предоставляет своим студентам массу возможностей заявить о себе смелыми идеями и добрыми начинаниями, реализовать свои интеллектуальные и творческие способности, занять достойное место в жизни.

С праздником! С началом нового учебного года!