Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова проходят практику на предприятиях Севастополя, Ялты, Алушты, Феодосии, Симферополя, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, в курортных районах Турции.

      Студенты 2 курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, направления 38.03.02 Менеджмент проходят практику в сочинском отеле «Спорт инн», расположенном на живописном побережье Черного моря, на первой береговой линии, в шаговой доступности от Олимпийского Парка. Приоритетным направлением отдыха четырехзвездочного отеля «Спорт Инн» является активный спортивный отдых, здесь часто отдыхают и тренируются известные спортсмены. В тоже время отель «Спорт инн» с уверенностью можно назвать семейным отелем. Несмотря на то, что отдых с детьми – не основной профиль отеля, в «Спорт Инн»  созданы все условия для семейного отдыха. В отеле есть детский клуб и несколько игровых зон как для детей, так и для взрослых.

      Студенты работают в составе интернациональной анимационной команды отеля, которую в летнем сезоне-2017 возглавляет зав. кафедрой менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова – Булыгина Ирина Ивановна. Так преподаватели и студенты филиала на практике реализуют теоретические знания и практические умения, повышая свой уровень профессионализма.