В Москве в "Измайлово ConcertHall" состоялся финал Всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс Синергия 2017». За почетный титул боролись 10 конкурсанток - представительницы российских вузов - победительницы региональных конкурсов красоты.

В работе жюри Конкурса принял участие Заслуженный артист РФ Денис Майданов, экс-солистка DJ Smash и группы «23:45» Анна Боронина, руководитель по маркетингу, диджитал и коммуникациям MTV Россия Дмитрий Сандал, российский телеведущий Павел Раков, а также собственники крупных российских компаний, представители fashion-индустрии.

Выступления конкурсанток были посвящены важным темам – семье и любви. По итогу трех этапов конкурса главную корону получила студентка 1 курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Татьяна Прокопчук.

Впечатления от конкурса певца Дениса Майданова: «Хочу поблагодарить участниц за то, что они, помимо того, что являются прекрасными дамами, обладают еще и разными талантами. Каждая из участниц была достойна победы. Были, например, девушки, которые прекрасно знают поэзию. Это было очень трогательно, когда они читали стихи – это не было какое-то школьное чтение на оценку, а очень искренне. Я бы даже сказал, что это был не совсем конкурс красоты – это был конкурс современных девушек, которые обладают многими прекрасными качествами».

Для гостей вечера прошло светодиодное шоу, яркое представление с творческими номерами участниц, дефиле, приятными сюрпризы и подарки от партнеров.