22-23 мая 2017 года в Москве будущие тренеры Образовательной программы РЭЦ - представители РЭУ им. Г.В. Плеханова прошли аттестацию по курсам, посвященным экспортному маркетингу и деловой коммуникации в экспортной деятельности. Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова представляли заместитель директора по учебной работе М.Н. Большакова и доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса О.Л. Рывкина.

В рамках аттестации представители филиалов РЭУ им. Плеханова из Севастополя, Кемеровской, Саратовской и Смоленской областей прошли итоговые тестирования по курсам «Экспортный маркетинг для экспортеров» и «Деловые коммуникации в экспортной деятельности» на портале www.exportedu.ru, а также провели мастер-презентации отдельных блоков курсов перед экспертной комиссией, состоящей из представителей РЭЦ, методологов и авторов курсов.

По итогам аттестации шесть представителей филиалов РЭУ им. Плеханова получили удостоверения тренеров курсов Образовательной программы РЭЦ, которые в дальнейшем они будут преподавать экспортно ориентированным представителям МСП в своих регионах.