Региональный Кубок Ректора по футболу РЭУ им. Г.В. Плеханова - это ежегодное состязание, где филиалы нашего университета со всей страны борются за звание обладателей кубка ректора по футболу. Команда Севастопольского филиала не только достойно представила наш филиал, но и получила заслуженное четвертое место на пьедестале почета!

В этом году региональный Кубок Ректора прошел с 4 по 6 мая 2016 года в Анапе на базе Спортивно-оздоровительного центра «Анапа». В турнире приняли участие 7 командиз филиалов РЭУ им. Г.В. Плеханова: Севастопольский, Брянский, Краснодарский, Саратовский, Волгоградский, Пятигорский и Воронежский.

Не смотря на то, что команда Севастопольского филиала РЭУ заняла 4-ое место, ребятам удалось обыграть команды Брянска и Волгограда, а студент нашего филиала Виталий Доренский привез в стены альмаматер спецприз лучшего игрока турнира!
«Виталий был лучшим на футбольном поле!Так держать! Поздравляем!» - сказали про нашего футболиста! Виталий, филиал бесконечно горд за тебя!

Команда Севастопольского филиала благодарит администрацию Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова за предоставленную возможность поучаствовать в таком зрелищном спортивном состязании!