Позади сессия. Студенты 1-4 курсов Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова вместе с заместителем директора по воспитательной работе и связям с общественностью Л.В. Арутюнян отправились в экскурсионный тур в курортный город Сочи.

В ходе поездки студенты ознакомились с объектами Олимпийского комплекса, побывали в Скайп-парке, в художественной мастерской стеклодувов, на горнолыжном курорте Роза Хутор, в аквапарке. Незабываемое впечатление оказал Сочи Парк с его аттракционами и представлениями с дельфинами. В Олимпийском парке студенты посетили музеи «Леонардо да Винчи» и шоу «Никола Тесла», а в Сочи - Океанариум.

В один из дней состоялась поездка в Абхазию, где для нашей группы состоялись экскурсии на дачу И.В. Сталина, государственную пасеку, в Новоафонскую пещеру, самую глубокую пещеру в Европе и монастырь Новый Афон.

В г. Адлере студенты посетили самый крупный гостиничный комплекс Спорт Инн, где директор Е.Н. Гаранина познакомила с принципами устройства и работы гостиницы в различные сезоны года, с гостиничным номерным фондом и особенностями обслуживания гостей.

Сегодня Сочи переживает новый расцвет, он во многом связан и с Зимней Олимпиадой. В городе модернизирована транспортная инфраструктура, построены спортивные объекты, изменился весь облик города. Все это превратило Сочи в курорт международного уровня, который оставляет массу впечатлений у самого требовательного туриста. Студенты РЭУ не исключение. До встречи Сочи, будем скучать!!!