25 января 2015 года в праздник российского студенчества в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся конкурс бизнес-идей «Ключ к успеху».
Целью конкурса стало стимулирование научной и инновационной деятельности студентов. У наших ребят накопилось много идей и возникла необходимость получить комментарии от экспертов, ведь в перспективе идеи перерастут в перспективные бизнес-проекты.

Особо ценно, что помимо администрации и профессорско-преподавательского состава СФ РЭУ им. Г.В. Плеханова в экспертизе и конкурсном отборе бизнес-идей приняли участие представители Агентства стратегического развития Севастополя.

Завершившийся конкурс, как рассчитывают его организаторы, даст талантливым студентам крупнейшего вуза России интеллектуальную и, что важно, практическую базу для реализации их бизнес-идей, возможность стать частью проектной команды и в полной мере реализовать свои творческий и профессиональный потенциал. Победители в течение нескольких месяцев будут обучаться в школе молодого предпринимателя и в результате сформируют бизнес-проекты, для которых пройдет следующий этап конкурса.

Поздравляем победителей, и желаем им дальнейшего роста, удачи во всех начинаниях и творческого успеха!