Студент Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова принял участие в винном фестивале «МегаФест»

Студент 4 курса направления «Менеджмент» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Новосельченков Захар стал участником винного фестиваля «МегаФест» в городе Ростов-на-Дону.

Организатором выступила дистрибьюторская компания ООО «Мега-Дон». Целью фестиваля является презентация и дегустация тихих и игристых вин для сомелье, владельцев ресторанов, баров и винных лавок.

Участие в фестивале стало возможным благодаря профессиональным успехам Захара, который является бренд-амбассадором компании «INKERMAN» - крупного винодельческого предприятия Крыма.

«Благодаря участию в подобных мероприятиях, презентация Инкерманских вин позволяет увеличить объем продаж в летний сезон, повысить лояльность к торговой марке и сформировать приоритетное отношения потенциального покупателя к нашей продукции», - комментирует Захар.

Совсем скоро, 15-17 мая, Захар проведет дегустацию для студентов-специалистов Краснодарского края в области виноградарского дела и виноделия, а также примет участие в фестивале «Южный Фестиваль Вина».