Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли активное участие в региональных мероприятиях, приуроченных 78-ой годовщине со Дня Великой Победы

В Севастополе прошли торжественные мероприятия в честь празднования Дня Великой Победы.

В этот праздничный день, состоялось возложение цветов к Вечному огню Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 годов. В мероприятии приняли участие власти города, сенаторы, руководство Черноморского флота, представители религиозных общин, а также жители города и ветераны. На площади Нахимова до вечера проходила выставка военной техники, а также работала полевая кухня. В то же время, на Центральном городском кольце, были проведены акции «Георгиевская ленточка» и «Полевая почта». Завершился праздничный день традиционным концертом на летней эстрадной площадке «Ракушка».

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в множестве мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Великой Победы, в числе которых акция «Георгиевская ленточка», волонтерское сопровождение концерта «БЕССМЕРТНЫЙ ПОДВИГ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ», акция «Свеча памяти» на Сапун-горе.

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выражает благодарность Севастопольскому региональному отделению Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и Управлению по делам молодежи и спорта города Севастополя за сохранение исторической памяти и организацию столь важных мероприятий, волонтерскому сектору Студенческого совета филиала за небезразличие и активное участие, а также Юлии Блоцкой за чудесные фото.