Cтартовал цикл вебинаров по финансовой грамотности «Финтрек»

GWI3TaVqtQo 15 марта стартовал цикл вебинаров по финансовой грамотности «Финтрек». На онлайн-вебинарах, организованных Банком России, студенты российских вузов узнают, какие профессии появляются в сфере финансовых технологий, как устроена биометрия, какие преимущества у цифрового рубля, как не попасть впросак на финансовом рынке и научиться инвестировать разумно.

Руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута рассказал студентам, как устроен современный финансовый рынок, как грамотно спланировать финансовую основу своего будущего и не попасться на удочку мошенников.

В дальнейшем занятия будут проходить раз в неделю до 26 апреля. Всего запланировано восемь лекций с участием спикеров Банка России и ведущих экспертов финансового рынка по актуальным темам из области личных и общественных финансов.

Приглашаем студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова принять участие в цикле лекций! Пройти регистрацию и ознакомиться с расписанием лекций можно на сайте https://events.webinar.ru/54896871/355679343 .