Заместитель директора по научной работе Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Д.В. Нехайчук возглавил Диссертационный совет

Заместитель директора по научной работе Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.э.н., профессор Нехайчук Дмитрий Валериевич вошел в состав совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук 24.2.318.09 в качестве заместителя Председателя диссертационного совета.

Разрешение на создание совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук на базе ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» было выдано приказом Минобрнауки РФ № 144/нк.

Дмитрий Валериевич также выступил официальным оппонентом на защите диссертации доцента ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» Науменко Светланы Николаевны на тему «Методологические основы управления государственными тендерными закупками», представленную на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям сферы деятельности, в т.ч.: менеджмент).

В ходе выступления, заместитель директора поприветствовал членов Диссертационного совета от имени руководства Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова и выразил надежду на его эффективную работу во благо дальнейшего приращения научных заделов в экономической сфере Донбасса, а также поддержал соискателя научной степени, сделав акцент на некоторых замечаниях по научному исследованию.

Желаем Дмитрию Валериевичу новых научных достижений!