Представители Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили с профориентационными мероприятиями школы Инкермана

Первое выездное профориентационное мероприятие Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в 2023 году прошло на ура!

Заместитель директора по воспитательной работе и связям с общественностью Зенцова Ольга Сергеевна и специалист отдела Ефимова Ольга Викторовна посетили среднюю общеобразовательную школу № 12 и среднюю общеобразовательную школу № 28.

По традиции, представители университета ознакомили школьников с особенностями приемной кампании 2023, рассказав о необходимых документах, результатах ЕГЭ и сроках подачи документов. Особый отклик среди учащихся получили отчетные видео работы о Студенческой жизни филиала и профориентационная игра, благодаря которой будущие абитуриенты смогли лучше понять свои предпочтения в выборе профессии.

Итогом стало приглашение на Плехановскую олимпиаду школьников, которая позволит не только проверить свои силы по разным предметам, но и заработать дополнительные баллы при поступлении!

Напоминаем, что зарегистрированные участники могут пройти Олимпиаду в срок до 29 января.

Личный кабинет с заданиями находится по ссылке https://study.rea.ru/login/index.php

Желаем удачи!