Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова посетили санаторий «Форос»

В рамках образовательной программы Севастопольского филиала РЭУ им. Плеханова «Траектория личностного роста» студенты посетили Санаторий "Форос".

Выездное мероприятие включило в себя профориентационную экскурсию и мастер-класс по столовому этикету.

Сотрудники санатория «Форос» познакомили учащихся с историей отеля, номерным фондом, медицинским центром, спа-комплексом, бассейном и фитнес залом. Особое внимание уделили организации питания гостей: студентам рассказали о работе ресторанов отеля, показали зону общественного питания.

Кроме того, руководитель департамента общественного питания - Бадардинов Ислам Наильевич провел мастер-класс по столовому этикету. Ислам Наильевич познакомил с правилами сервировки стола, рассказал о существующих нормах поведения во время приема пищи и особенностях использования различных предметов сервировки.

Руководитель сервисного департамента Лукашова Наталья Аркадьевна поделилась с нами впечатлениями: «Нам очень приятно, что ребята приезжают к нам и проходят практические занятия. Мы заинтересованы в том, чтобы студенты становились нашими сотрудниками и работали в отельной сфере».

Важный акцент был сделан на мотивации работы молодежи в санатории «Форос»: системе премирования и карьерного роста, работе в профессиональной дружелюбной команде, настроенной на успех общего дела.

Инфраструктура отеля вызвала особый интерес среди учащихся - они были вовлечены в процесс экскурсии, задавали вопросы персоналу отеля.

Благодарим https://vk.com/sanatoriyforos за чуткость, высочайший профессионализм, а также за такую интересную и полезную встречу со студентами Севастопольского филиала.