Представители Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили севастопольскую школу-гимназию №8 с профориентационными мероприятиями

В рамках продолжения профориентационной деятельности Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, заместитель директора по учебной работе, к.э.н. Котелевская Юлия Викторовна и специалист отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Ефимова Ольга Викторовна посетили гимназию №8 имени Н.Т. Хрусталева.

Для учеников 9-х классов были проведены уроки финансовой грамотности от заместителя директора филиала Котелевской Юлии Викторовны. В рамках встречи, ребята узнали о правилах построения финансового плана и обеспечения финансовой безопасности денежных средств, мерах безопасности от финансового мошенничества.

Ученики 10 и 11 классов приняли участие в профориентационной игре. Предлагаемые задания и упражнения помогли школьникам проанализировать свои предпочтения и мотивы выбора, лучше узнать самих себя.

Итогом встречи стало знакомство будущих выпускников с особенностями приемной кампании 2023 и условиями поступления в Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова.