В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся встреча студентов с представителем Инкерманского завода марочных вин

14 декабря в Центре делового и цифрового проектирования Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась встреча студентов 2 курса, обучающихся по направлению «Менеджмент», с представителем Инкерманского завода марочных вин, менеджером по подбору и развитию персонала Викторией Васильевной Плохотнюк.

Виктория Васильевна провела интереснейшую презентацию об Инкерманском заводе, история которого ведется с 1961 года, рассказала о его особенностях и достижениях.

В рамках встречи спикер также рассказала о том, как студентам выстроить личную карьеру, какие существуют на сегодня особенности рынка труда, как работодатель оценивает резюме.

Также Виктория Васильевна отметила в качестве положительного примера успешного использования уже приобретенных на этапе студенчества знаний, умений и навыков студента 4 курса филиала Захара Новосельченкова, который сейчас является амбассадором бренда.

Благодарим Викторию Васильевну за интересную беседу и полезную информацию!