Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили Центр Мой Бизнес

В рамках празднования Дня рождения Центра Мой Бизнес, студенты 1 курса филиала посетили День открытых дверей. Целью мероприятия является раскрыть возможности Центра, рассказать об услугах и их преимуществах перед аналогичными, существующими на рынке и продемонстрировать инструменты развития предпринимательства в городе Севастополе.

В ходе встречи, студенты посетили экскурсию, презентацию Центра и мер поддержки, реализуемых им, экспресс-знакомство с видами государственной поддержки, оказываемыми в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Итогом мероприятия стала игра «Квиз» с вручением брендированной продукции Центра.

За три года «Мой бизнес» оказал 26 440 услуг в их числе: консультации, образовательные и комплексные услуги, финансовая и гарантийная поддержка. Из них – 2198 людям, которые только планировали открытие бизнеса и не знали с чего начать.

Желаем Центру «Мой бизнес» дальнейшего процветания и успехов в их нелегком труде - поддержке и координации севастопольских предпринимателей!