В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась викторина «History of money»

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова погрузились в историю возникновения финансовой системы, в рамках интерактивного мероприятия «History of money», которое проходило на английском языке и продолжило череду встреч Исторического Клуба. Организаторами мероприятия выступили руководитель Клуба к.ф.н., доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Арутюнян Л.В. и к.филол.н., доцента кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Дорошенко Л.А.

На этот раз участниками заседания стали студенты 1 курса, обучающиеся по специальности "Экономическая безопасность". Для них, их старшие товарищи, студенты второго курса подготовили интересную презентацию об истории развития денежной системы в России.

После небольшого исторического экскурса ребята состязались в умении правильно распределять доходы компаний на организацию рекламных акций. Команды представили свои эскизы реклам на английском языке.

Благодарим Ларису Владимировну и Ларису Александровну за интересный формат мероприятия, а также за современные методы и подходы к обучению студентов.