В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова провели историческую викторину

Студенты 3 курса направления «Экономика», под руководством доцентов кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.ф.н. Арутюнян Ларисы Владимировны и к.филол.н. Дорошенко Ларисой Александровной, провели историческую викторину на английском языке для команд студентов 1 и 2 курсов направления «Менеджмент».

Мероприятие проведено в рамках старта деятельности исторического клуба Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, интересные формы работы которого способствуют лучшему усвоению учебного материала. Руководителем клуба является доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.ф.н. Арутюнян Лариса Владимировна.

Викторина, посвящённая истории городов и достопримечательностей Российской Федерации, прошла в два этапа, затрагивающие города России и города Крыма. В ходе активной дискуссии, первенство переходило то к одной, то к другой команде, но в результате сильнейшими оказались студенты 2 курса.

Благодарим Ларису Александровну и Ларису Владимировну за интересный и актуальный формат работы со студентами, а также интересный способ преподавания истории!