В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова завершились профпробы

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова успешно завершились профпробы, проводимые в рамках реализации федерального профориентационного проекта «Билет в будущее».

В период с 14 по 21 ноября 2022 года, 100 школьников 8-11 классов г. Севастополь приняли участие в занятиях, в ходе которых испытали свои силы в таких профессиях, как «Банковский служащий», «Бухгалтер», «Финансовый аналитик», «Менеджер по работе с клиентами», «Менеджер по туризму», «Предприниматель малого бизнеса».

Наставниками будущих абитуриентов выступили заведующая кафедрой экономики, финансов и учета, к.э.н. Фомина Елена Александровна, заведующая кафедрой менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.э.н. Цай Елена Леонидовна, доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.пед.н. Кондрух Антон Вячеславович.

Участниками стали обучающиеся таких образовательных организаций среднего образования, как общеобразовательная школа №6, №19, №20, №23, №39, №58, гимназия №2 и №10.

Напомним, что целью реализации федерального профориентационного проекта «Билет в будущее» является более уверенный и конкретизированный выбор будущей профессии, благодаря уникальной возможности почувствовать себя в роли молодого специалиста.

Благодарим участников и наставников проекта! До встречи в следующем году!