В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошло итоговое мероприятие по дисциплине «Финансовый менеджмент»

19 октября в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова для студентов направлений «Менеджмент» и «Экономика» было проведено итоговое мероприятие по дисциплине «Финансовый менеджмент» под названием «ФИНКРОСС». Участниками стали учащиеся групп третьего и четвертого курсов (МО-31/20д, УГТБ-31/20д, ЭБ-41/19д и ФиК-41/19д) под руководством доцента кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.э.н. Морщининой Натальи Ивановны.

«ФИНКРОСС» - традиционное мероприятие в виде состязания между студентами, целью которого является выявление глубоких познаний теоретических и расчетных аспектов в области управления финансами в форме разгадывания кроссвордов.

Оценивало участников жюри, в состав которого вошли представители от каждой группы – Дарина Ковалева, Максим Горбунов и Григорий Калашников.

В рамках мероприятия, студенты каждой группы показали глубокие знания дисциплины, проявили эрудицию и быстроту мышления, а также умение отстаивать свою точку зрения. А кроссворд, составленный Полиной Агаповой и Мариной Попушой, признан лучшим!

Кроме того, глубокий уровень знаний по дисциплине «Финансовый менеджмент» показали : Валерия Вавилина, Диана Хасьянова, Дарья Мошненко, Александра Чарина, Наталья Вальчишина, Елизавета Поспелова.

По результатам соревнования, звания победителей получили студенты группы УГТБ-31/20д, а звание призеров разделили группы МО-31/20д - 2 место и ФиК-41/19д - 3 место.

Поздравляем ребят с замечательными результатами и благодарим за прекрасное мероприятие Морщинину Наталью Ивановну!