Заместитель директора Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Д.В. Нехайчук принял участие в Форуме «Всероссийская неделя охраны труда»

Заместитель директора Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.э.н., профессор Нехайчук Дмитрий Валерьевич принял участие в работе форума «Всероссийская неделя охраны труда» (ВНОТ-2022) в Сочи в качестве специального корреспондента по экономическим вопросам, став частью делегации журналистов от молодежного СМИ «Молодежная Республика Крым».

С 27 по 30 сентября на федеральной территории «Сириус» состоялась «Всероссийская неделя охраны труда». В течение 4-х дней форума делегация из представителей науки, молодежи и бизнеса ознакомилась с экспонатами выставки, а также поучаствовала в ряде мероприятий деловой программы.

В рамках участия в круглом столе «Как через создание нового инструмента развития профессиональных карьер повысить благосостояние граждан» удалось обменяться мнениями о реализуемых молодежных студенческих стартапах в регионах.

В ходе участия в сессии «Платформенная занятость: перспективы, возможности, вызовы» была выстроена профессиональная дискуссия о трудоустройстве современных выпускников вузов по востребованным направлениям.

Культурная программа форума предусматривала ознакомление участников форума с нижним и верхним кластерами Олимпийских объектов Сочи, ознакомление с культурными достопримечательностями юга России. По приглашению оператора мероприятия «Росконгресс» делегация в качестве болельщиков поддержала Сочинскую сборную по хоккею на олимпийском стадионе «Большой».

Участие в форуме принесло море позитивных эмоций, новые деловые контакты и знакомства и формы сотрудничества.

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова благодарит партнера филиала – сетевое издание «Молодежная Республика Крым», в лице ее руководителя Бухарова Матвея Алексеевича, за содействие в посещении ВНОТ-2022.