Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками форума «Молодежь 92» 

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в форуме «Молодежь 92». Организатором является Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя.

В рамках торжественной церемонии открытия, с приветственным словом обратился заместитель директора филиала, профессор Нехайчук Дмитрий Валерьевич, пожелав участникам форума удачи во всех начинаниях.

На протяжении пяти дней участников ждала насыщенная работа, направленная на определение точек развития города. Для ребят также проводились нетворкинги и панельные дискуссии, решение тематических кейсов, ярмарка инициатив, йога, леттеринг, кастомизация шопперов, мастер-класс по переработке стекла и многое другое.

«Это был прекрасный форум, который помог нам не только познакомиться с новыми людьми, но и сплотиться нашей плехановской командной. Наиболее важным опытом, полученным в рамках форума, стала защита собственного проекта в сфере образования, направленная на знакомство одиннадцатиклассников с университетом. Мы получили море незабываемых эмоций!», - поделилась впечатлениями руководитель Организационного сектора Студенческого совета филиала Морозова Виктория.

С форумом закончился и конкурс «Росмолодёжь.Гранты». По результатам конкурса, студентка 2 курса направления «Экономика» Журавель Дарья рекомендована к присуждению грантовой поддержки с проектом кадровой школы лидеров учащейся молодежи «Вайб».

Итогом мероприятия стало награждение участников сертификатами.