Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова заключил договор о сотрудничестве с «Молодежная Республика Крым - МРК24.РФ»

Новое партнерство: подписано соглашение о сотрудничестве с молодежным медиа-холдингом «Молодежная Республика Крым - МРК24.РФ».

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в дискуссии на тему «Новые медиа. Как с ними работать?» в рамках проекта «Открытый диалог». Как с ними работать?». Лектором выступил руководитель проекта «Молодежная Республика Крым - МРК24.РФ» и член Союза журналистов России Матвей Бухаров.

В формате диалога, студенты обсудили со спикером вопросы, касающиеся алгоритмов социальных сетей, способов получения максимальных охватов при продвижении коммерческих и некоммерческих проектов, задавали важные и интересные вопросы как реализовать инициативы на практике, а не в теории.

Итогом мероприятия стало подписание соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности между Севастопольским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова и молодежным медиа-холдингом «Молодежная Республика Крым - МРК24.РФ».

«Молодёжная Республика Крым и Молодежное правительство Крыма — давние постоянные надежные партнеры Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. Совместно мы очень успешно реализуем интересные образовательные проекты. Один из проектов — «Открытый диалог», стал уже традиционным. Благодарим идейного руководителя и инициатора Матвея Бухарова за поддержку образовательных инициатив университета и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - комментирует заместитель директора филиала, профессор Нехайчук Дмитрий Валерьевич.