Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками форума «ДоброСТАРТ»

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова 2 курса направления «Экономика» Журавель Дарья и 3 курса специальности «Экономическая безопасность» Бабаев Гаджи приняли участие в форуме для добровольцев Севастополя «ДоброСТАРТ».

Форум реализуется в рамках достижения целей регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» при поддержке Управления по делам молодежи и спорта.

На протяжении трех дней сто лучших волонтеров Севастополя изучали принципы работы на крупных мероприятиях: узнали, как взаимодействовать с участниками, общественностью и экспертами разного уровня, выстраивать логистику, разрабатывать схемы расселения.

Образовательная программа была организована в формате нетворкинга, TED-конференций, встреч с экспертами арт-кластера «Таврида», Ресурсного центра поддержки добровольчества, Ассоциации волонтерских центров.

«Форум «ДоброСТАРТ» стал для меня полной перезагрузкой. Мы прослушали много новой и безумно полезной информации про добровольчество. На закрытии форума были подведены итоги, в том числе прошло вручение значков «Добряш», «Добряк» и «Доброзавр». Я стала обладателем значка «Добряш»! Безумно благодарна организаторам за проведение этого форума! Будем творить добро вместе!», - поделилась впечатлениями Дарья Журавель.