Студент Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова успешно продолжает трудовую практику в компании «INKERMAN»

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает рассказывать о летних трудовых буднях наших студентов, которые даже в каникулярное время предпочитают развиваться и постигать новое. Наш следующий герой - студент 3 курса направления «Менеджмент» Новосельченков Захар.

Уже около года Захар является сотрудником компании «INKERMAN» - крупного винодельческого предприятия. На данный момент он занимает должность бренд-амбассадора.

«За этот год я успел пройти огромный путь, благодаря которому узнал огромное количество информации, овладел новыми и улучшил уже имеющиеся навыки. Все это повлияло на мое повышение, ведь изначально я начинал свою работу с должности гида-экскурсовода: это было очень интересно и увлекательно, я дарил людям знания и эмоции, которые остались с ними навсегда. Я доволен тем, что попал именно в компанию «INKERMAN», ведь каждый день я просыпаюсь на работу с улыбкой», - рассказывает Захар.

Как бренд-амбассадора, в обязанности студента входит:

- проведение обучений, презентаций, мастер-классов, профессиональное консультирование о потребительских свойствах и качествах продукта;

- организация и участие в выставках, форумах, конкурсах с целью бренд поддержки;

- выполнение планов по дистрибьюции, расширению ассортимента;

- составление планов и отчетности о работе.

Напомним, что в данный момент Захар обучается по профилю «Управление гостиничным и туристическим бизнесом».