Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова проходят летнюю стажировку в РНКБ

Студентки 2 курса направления «Экономика» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Екатерина Нестерук и Валерия Носова проводят летнее время с пользой, стажируясь в банке РНКБ.

Прохождение стажировки стало возможным благодаря партнерским отношениям между Севастопольским филиалом и банком РНКБ.

Получив возможность участвовать в текущих проектах структурных подразделений РНКБ, осуществляя работу над реальными задачами и проектами, у студенток будут сформированы профессиональные компетенции и практические навыки, которые необходимы будущему специалисту-финансисту.

«Уже на втором курсе я смогла поближе познакомиться со своей будущей работой и узнать много интересного. Более опытные сотрудники всегда готовы мне помочь и уже ждут меня после получения диплома! Спасибо родному вузу за предоставленную возможность», - поделилась впечатлениями Екатерина Нестерук.

«Стажировка в банке РНКБ это, прежде всего, необходимый опыт в налаживании коммуникации с людьми: ты учишься не только находить правильный подход к человеку, но и грамотно распознавать его потребности. Ежедневно приходится сталкиваться с решением различных вопросов, благодаря чему открывается совершенно новый и уникальный опыт. К счастью, благодаря дружному коллективу и внимательному начальству, адаптация проходит замечательно», - комментирует Валерия Носова.

Студенты работают наравне с опытными сотрудниками, за стажерами закрепляют наставников. Особенность данной программы стажировки в том, что со студентами уже подписан трудовой договор и им оплачивается фактически отработанное время.