Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в каникулярное время отрабатывают практические навыки

Студенты 3 курса направления «Менеджмент» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Гольдбрег Екатерина, Афонин Глеб, Бычкова Вероника и Фёдоров Данила. На данный момент, ребята проходят практику в технопарке «ИТ КРЫМ».

Прохождение практики стало возможным благодаря партнерским отношениям между Севастопольским филиалом и технопарком «ИТ КРЫМ».

«Технопарк «ИТ КРЫМ» является отличной базой для адаптации молодых специалистов с целью получения первичных навыков работы в сфере маркетинга, а также опыта командной работы в части проектной деятельности. Хочется отметить, что «ИТ КРЫМ» очень ответственно подходит к отбору персонала. Попасть в команду очень сложно, в связи с высокими требованиями организации!», - делится впечатлениями Данила Фёдоров.

Отметим, что студенты обучаются по профилю «Менеджмент организации», что предполагает изучение основ управления корпоративными структурами, управление рисками, стратегическое планирование, ведение деловых переговоров и проведение бизнес-встреч, проектирование организационных структур.