В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось торжественное вручение дипломов

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2022 года. Стены родного университета покинули более 80 выпускников, в их числе 19 выпускников получили дипломы с отличием и приглашение продолжить обучение в магистратуре.

Мероприятие, посвященное вручению дипломов, открыл директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Игорь Андреевич Шевчук. Поздравили выпускников и вручили долгожданные дипломы почетные гости мероприятия депутаты Законодательного Собрания Глотова Елена Николаевна и Лисейцев Сергей Алексеевич, заместитель руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю Аничкин Иван Михайлович, управляющий Отделения Севастополь Южного главного управления Банка России Бежан Михаил Владиславович, начальник Управления туризма города Севастополя Остапенко Лариса Валентиновна, а также Помощник благочинного Севастопольского округа, протоиерей отец Стефан.

Выпуск 2022 года особенный. На сцену актового зала вышли бакалавры, специалисты и магистры. В год 115-летия РЭУ им. Г.В. Плеханова выпустился первый поток студентов, которые прошли подготовку по новой специальности – «Экономическая безопасность». Многие из них уже получили приглашения на работу по результатам практики на ведущих предприятиях региона. Знаменательным также является первый выпуск магистров профиля «Управление региональным развитием».

Мы рады сообщить, что выпускники Авраменко Арина, Лисейцева Алина и Ляшук Роман были награждены благодарственными письмами ректора РЭУ им. Г.В. Плеханова Лобанова Ивана Васильевича за отличные успехи в учебе, активное участие в научной деятельности и общественной жизни Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Нас наполняет светлая грусть о завершившемся неповторимом этапе жизни, в котором были переживания и триумфы, взлеты и падения. Но мы искренне рады и горды, что выпускаем во взрослую жизнь уверенных в себе, наполненных знаниями и желанием достигать новых высот, будущих профессионалов своего дела. В добрый путь!