Студентка Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова победила в Международном конкурсе "Interclover"

Студентка 1 курса направления Менеджмент Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Есения Марчук под руководством доцента кафедры ЭФиУ, к.э.н. Куприяновой Инны Александровны, приняла участие в Международном конкурсе презентаций для студентов и учащихся образовательных учреждений от "Interclover" с работой "Мультипликационное право" и вошла в число победителей, заняв 2 место!

Конкурсные мультимедийные работы были совершенно индивидуальными и проходили оценку в разных номинациях, по разным направлениям и учебным дисциплинам.

В ходе создания проекта вместе с научным руководителем был рассмотрен и использован современный образовательный подход - геймификация (игрофикация).

Игровые технологии (в образовании) – это игровая форма взаимодействия обучающего и обучающегося через реализацию определенного сюжета(игры) с четко заданным педагогическим результатом. Это внедрение игрового контента в совершенно неигровой.

Презентация "Мультипликационное право" выглядит как компьютерная игра и помогает заинтересовать студентов и учащихся в получении новой информации.

Поздравляем Есению и желаем новых побед и достижений!