В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова выбран новый состав Студенческого совета

Дорогие друзья, настало время объявить итоги голосования за кандидатов на должности в Студенческий Совет Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова!

Итак, в ходе онлайн голосования за представленных кандидатов симпатии распределились следующим образом:

Председателем Студенческого Совета становится – Дарья Боднар (84,4% - "За")

Руководителем Профориентационного сектора становится – Елизавета Иващенко (89,6% - "За")

Руководителем Спортивного сектора становится – Герман Карпенко (91,9% - "За")

Руководителем Медиа сектора становится - Есения Марчук (83% - "За")

Руководителем Творческого сектора становится - Егор Чугай (54,8% - "За")

Руководителем Организационного сектора становится – Виктория Морозова (54,1% - "За")

 B4lOEJWhmk

Поздравляем ребят с назначением, желаем им неугасаемого вдохновения, творческого энтузиазма, крутых мероприятий, покорения новых высот и горизонтов, сплоченной командной деятельности и активной работы во благо Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова!

Также отметим, что Руководителем Волонтерского сектора остается Николай Верба, а Руководителем Научного сектора – Ирина Бабаян. Благодарим ребят за то, что не оставляют свои ответственные посты и продолжают консолидировать ребят вокруг такой важной работы.

Кроме того, выражаем сердечную признательность ребятам, которые на протяжение года в составе Студенческого совета помогали нашему вузу расти и развиваться, а теперь передают свои посты: Виолетте Горбатовской, Марии Красниковой, Карине Аблякимовой и отдельная сердечная благодарность нашей Арине Авраменко, которая на протяжении всего времени своего студенчества была в составе Студсовета и в 2021/2022 году его возглавила. Желаем вам дальнейшего развития во всех интересных для вас сферах!