Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками проекта «Пронавыки»

Студенты 1 и 2 курса направлений «Менеджмент», «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова под руководством доцента кафедры экономики, финансов и учета, к.э.н. Куприяновой Инны Александровны, приняли участие в проекте «Пронавыки».

«Пронавыки» - проект, социальная некоммерческая инициатива, направленная на профессиональное развитие и помощь в трудоустройстве. Курсы данного проекта включают обучение востребованным цифровым навыкам.

В процессе обучения, студенты рассмотрели понятие проекта, подходы к его разработке, подробно ознакомились с командообразованием и ролью руководителя проекта. Выполнили ряд практических заданий, которые помогут лучше понять проектную деятельность в применении к своим задачам, а также приняли участие в исследовании мнений для проекта.

По результатам тестирования и успешно пройденого обучения по курсам «Основы управления проектами» и «Управление проектами с использованием Microsoft Project», студенты филиала награждены сертификатами.