В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова провели итоговые занятия по «Праву»

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова для студентов 1 курса были проведены итоговые практические занятия по дисциплинам «Право» и «Теория государства и права». Преподаватель - доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.ф.н. Арутюнян Лариса Владимировна.

Итоговые занятия были представлены соревновательным процессом. В рамках мероприятия, студенты готовили и проводили викторины, составляли и отгадывали кроссворды и анаграммы по юридическим понятия, играли в правовые сказки.

Особое внимание было уделено решению юридических задач - правовых ситуаций, целью разбора которых является более глубокое изучение таких юридических категорий, как уровни дееспособности, эмансипация, юридическая ответственность, а также базовый понятийный аппарат гражданского, уголовного, административного и семейного законодательства.

По результатам изучения данных правовых дисциплин, студенты филиала продемонстрировали высокий уровень знаний и гражданского правосознания.

Победила дружба и тяга к знаниям, а самые активные и сообразительные награждены сладкими призами.

Поздравляем ребят с успешным прохождением курса по дисциплинам «Право» и «Теория государства и права», а также говорим слова благодарности Ларисе Владимировне за высокий уровень подготовки студентов и оригинальный подход в преподавании!