Студенты Севастопольского филиала стали участниками уникального образовательного интенсива «Лидеры РЭУ» в РЭУ им. Г.В. Плеханова

С 16 по 20 мая 2022 года в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся проектно-образовательный интенсив в рамках программы «Лидеры РЭУ», направленный на формирование практических навыков и совершенствования умений, приобретенных в ходе мастер-классов, тренингов, семинаров, интерактивов.

Участниками интенсива стали самые активные студенты-представители каждого филиала. Севастопольский филиал представили председатель Научного сектора Студенческого совета филиала Бабаян Ирина и активист Творческого сектора Студенческого совета филиала Новосельченков Захар.

Программа Лидеров в течение 5 дней была расписана практически по минутам: более 30 часов интенсива, 10 мастер-классов и 18 спикеров, экскурсии, театр, выставки, спорт и многое другое.

​40 лучших плехановцев приобрели новые знания и компетенции во время интенсива. Студенты изучили основы работы с большими данными, погрузились в мир робототехники, освоили предпринимательские навыки.

Финальный день для лидеров начался со встречи с ректором, где были подведены итоги интенсива.                        

«РЭУ им. Г.В. Плеханова – университет талантливых людей, точка притяжения креативных, неординарных, интересных и разносторонних личностей. Именно таких студентов объединил образовательный интенсив «Лидеры РЭУ». Вы первые – первопроходцы. Поэтому я вам желаю, чтобы вы друг друга не потеряли, продолжали общаться. Мы найдём способы как поддержать и вашу научную энергию и вы смогли бы реализовать себя на площадке Плехановского университета», – подчеркнул ректор РЭУ Иван Лобанов.

Севастопольский филиал выражает благодарность РЭУ им. Г.В. Плеханова, а также всем организаторам, спикерам и партнерам проектно-образовательного интенсива в рамках программы «Лидеры РЭУ» за возможность изучить новые направления деятельности и освоить практические навыки.

Напоминаем, что «Лидеры РЭУ» - программа преимуществ обучения для студентов, поступивших в один из филиалов РЭУ им. Г.В. Плеханова. Стать участником программы в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова могут победители или призеры Олимпиад школьников и заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также поступившие студенты, имеющие результат ЕГЭ свыше 250 баллов в сумме 3-х предметов.