Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плех

анова стали участниками производственного семинара «Старт карьеры»

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова направления «Менеджмент» и преподаватели кафедры Менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса приняли участие в профильном производственном семинаре «Старт карьеры» на базе курортного отеля «Таврида Мыс Лукулл».

Организатором является индустриальный партнер филиала - Управляющая компания «Отели Крыма».

В рамках семинара, студенты имели возможность лично познакомиться с опытными специалистами в сфере туризма - Директором УК «Отели Крыма» Пыловым Кириллом Андреевичем, Управляющей отелем «Таврида Мыс Лукулл» Меркуловой Ольгой Михайловной, руководителем Службы приема и размещения Куликовой Надеждой Сергеевной, заведующей производством Недбайло Валентиной Аркадьевной, руководителем Отдела маркетинга Переверзевой Марией, начальником Отдела кадров Балаковской Марией Игоревной.

Для студентов была проведена экскурсия по территории отеля, проведены лекции об особенностях работы службы размещения и бронирования, службы питания отеля, а также о значении и тонкостях работы специалистов-маркетологов в сфере оказания туристических услуг. Также была организована развлекательно-соревновательная программа в виде спортивных игр и квиза.

Итогом семинара стала презентация о возможностях, перспективах и условиях трудоустройства и прохождения практики, профессиональными требованиями к кандидатам.

Благодарим Управляющую компанию «Отели Крыма» и курортный отель «Таврида Мыс Лукулл» за возможность ближе познакомится с будущей профессией и гостеприимство!