Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает принять участие в Программе молодежного и студенческого туризма

Дорогие студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова! Не упустите уникальную возможность!

В 2021 году была запущена Программа молодежного и студенческого туризма Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, целью которой стало создание единого пространства для культурного, профессионального и личностного развития молодежи в России. В рамках программы молодые люди могут путешествовать по доступным ценам, останавливаясь в кампусах и общежитиях высших учебных заведений страны.

Ты можешь стать участником Программы, если ты:

- Обучающийся университета;

- Аспирант или молодой учёный до 35 лет;

- Победитель или активист конкурсов или программ платформы «Россия – страна возможностей»;

- Молодой специалист до 35 лет;

Для тебя доступны следующие направления Программы:

- НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ - для участников, которые уже выбрали направление своего профессионального развития и осуществляют поездки с целью стажировок на производствах, участия в научных мероприятиях, написания научных работ и т.д.

- ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ - для путешествующих с целью краткосрочного погружения в интересующие специальности, смены направления обучения, специализации или образовательной организации, а также для освоения новых или дополнительных профессий, навыков и компетенций.

- КУЛЬТУРНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ - для тех, кто путешествует с целью культурного и личностного развития, а также в личных целях.

Подробнее на сайте: https://студтуризм.рф/

Ybe3RuaTEfZa29UmrdMsob58RQUdEuW Dd vWg9nZpEGS2yvpq6 NlOhpAr7MS6Pj5GVasxgzuBSaIqWynOjHg50