В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась презентация Конкурса «Мастера гостеприимства»

Для студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова проведена презентация конкурса «Мастера гостеприимства». Организатором презентации стали Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя.

Спикером выступил Давыдов Илья Валерьевич, посол конкурса «Мастера гостеприимства», руководитель СРОО СИН «Гренадёр», гид по Крыму и Севастополю.

Конкурс «Мастера гостеприимства» направлен на поиск талантливых и инициативных специалистов индустрии гостеприимства, создание благоприятных условий их развития и кадровое обеспечение туристской отрасли. Конкурс проводится в рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» АНО «Россия – страна возможностей».

В рамках презентации, студенты филиала узнали о направлениях, требованиях и перспективах участия в проекте.

Напоминаем, что для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте welcomecup.rsv.ru и заполнить анкету до 24 апреля 2022 года. Далее участникам откроется доступ к дистанционному этапу, по результатам прохождения которого определятся полуфиналисты и финалисты, допущенные к участию в очном этапе Конкурса.