Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова представил свои образовательные программы на встрече с абитуриентами в Центре занятости

Севастопольский филиал РЭУ им. Плеханова на площадке Центра занятости населения города Севастополя по инициативе Департамента образования и науки г.Севастополя представил в формате образовательной выставки для #Абитуриентов2022 направления подготовки, основные образовательные программы, возможности для студентов в сфере стажировок, практик, трудоустройства в организациях индустриальных партнёров Севастопольского филиала.

С приветственным словом к школьникам обратились директор Департамента труда и социальной защиты населения Елена Сулягина, заместитель директора Департамент образования и науки г.Севастополя Максим Кривонос, директор городского Центра занятости населения Светлана Рендак.

Ярмарку посетили старшеклассники севастопольских среднеобразовательных школ. В рамках мероприятия, будущие абитуриенты смогли пообщаться с нашими лучшими студентами, а также узнать об организации учебного процесса, наличии бюджетных мест, условиях поступления и студенческой жизни.

Севастопольский филиал благодарит Центр занятости населения города Севастополя и Департамент образования и науки г.Севастополя за предоставленную возможность принять участие в таком полезном мероприятии!