В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел День открытых дверей

9 апреля в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся День открытых дверей.

Целью проведения мероприятия стало ознакомление будущих выпускников, их родителей с тонкостями приемной кампании 2022 года, а также особенностями обучения в Севастопольском филиале.

В ходе мероприятия, для будущих абитуриентов была проведена экскурсия по кампусу филиала. С приветственным словом к абитуриентам обратилась заведующая кафедрой экономики, финансов и учета, к.э.н. Фомина Елена Александровна, рассказав о порядке поступления в филиал, направлениях обучения, необходимых баллах ЕГЭ, сложностях, с которыми столкнулись абитуриенты прошлых лет, а также о насыщенной творческой, научной, спортивной жизнью студентов-плехановцев.

Ведущими преподавателями филиала были проведены мастер-классы для старшеклассников, посвященные основным образовательным программам. По результатам мастер-классов, самые активные участники награждены сертификатами, благодаря которым смогут получить скидку на обучение.

Дорогие абитуриенты, мы всегда рады видеть вас и ваших родителей у нас в гостях! Искренне надеемся в скором времени увидеть вас в рядах плехановцев!