Заместитель директора по научной работе Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Нехайчук Д.В. выступил в роли члена жюри на конкурсе социально-экономических проектов

Заместитель директора по научной работе Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова д.э.н., профессор Нехайчук Дмитрий Валериевич принял участие в качестве члена жюри в юбилейном республиканском конкурсе социально-экономических проектов «КРЫМ-ХХI век».

Конкурс проводится с целью выявления, поддержки, привлечения к разработке социально-экономических проектов развития Республики Крым талантливой молодежи, привитие навыков самостоятельной творческой работы в условиях реальной экономики, содействия профессиональному самоопределению.

По результатам конкурса, учащиеся были награждены за лучшие выступления и интересные научные наработки. Также была проведена церемония торжественного посвящения в кандидаты и действительные члены Малой академии наук школьников Крыма «Искатель».

Также Дмитрий Валериевич был награжден благодарностью за плодотворное сотрудничество, совместную деятельность в поддержке талантливых детей и продуктивную работу жюри в республиканском конкурсе социально-экономических проектов «КРЫМ-ХХI век».

Подводя итоги конкурса, заместитель директора, в рамках профориентационной работы, выступил перед конкурсантами с информацией об условиях поступления в ВУЗ в 2022 году и пригласил участников мероприятия на День открытых дверей в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова.