В Севастопольском филиале продолжается цикл от преподавателей РЭУ им. Г.В. Плеханова

Для студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжается цикл онлайн-лекций, направленный на развитие академической мобильности.

Своими знаниями и опытом на тему «Правовые основы экономической безопасности» со студентами специальности «Экономическая безопасность» поделился кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Баланюк Леонид Леонидович.

Полученная информация позволила студентам проанализировать происходящие сегодня события в мире сквозь призму ключевых элементов экономической безопасности, таких как независимость экономики, стабильность, устойчивость, способность к росту и развитию экономики в условиях международного давления.

Для студентов направления «Менеджмент» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, профессор кафедры теории менеджмента и бизнес - технологий, доктор экономических наук, профессор Журавлев Павел Дмитриевич провел онлайн лекцию на тему «Основные концепции современного менеджмента».

В рамках обсуждения темы лекции в формате «вопрос-ответ», лектор сформулировал ключевые компетенции современного менеджеры и ответил на вопросы студентов о подходах к мотивации персонала в условиях кризиса.