В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась дискуссионной встрече «Современные реалии развития имущественного комплекса в городе Севастополе»

Студенты 4 курса специальности «Экономическая безопасность» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в дискуссионной встрече «Современные реалии развития имущественного комплекса в городе Севастополе» с представителями Консалтинговой компании «Риелти консалтинг». Организатором выступила доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.э.н. Морщинина Наталья Ивановна.

Спикерами выступили сотрудники Консалтинговой компании «Риелти консалтинг»:

· Романцов Дмитрий Анатольевич – руководитель отдела загородной недвижимости;

· Горбачева Елена Владимировна – юрист компании;

· Федорова Анастасия – специалист по продажам объектов недвижимости.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с перспективами развития рынка недвижимости Севастополя, процессом инвестирования в объекты недвижимости, изменением уровня цен на объекты недвижимости, динамикой объема сделок, ростом спроса на рекреационные и коммерческие объекты, а также ключевые драйверы развития рынка недвижимости и услуг на нем в ситуации нестабильности. Особое внимание было уделено оценке и анализу субъектно-объектных отношений с недвижимым имуществом, а также особенностям предпринимательской деятельности на рынке недвижимости.

Итогом мероприятия стало торжественное подписание договора о сотрудничестве между Севастопольским филиалом и Консалтинговой компанией «Риелти консалтинг».