Сенатор РФ Алтабаева Е.Б. выступила в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова в рамках марафона «Русская весна в Севастополе»

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова стартовал марафон «Русская весна в Севастополе».

В рамках марафона, студенты Севастопольского филиала встретились с сенатором Российской Федерации Екатериной Борисовной Алтабаевой. Посредством диалога, Екатерина Борисовна ответила на вопросы студентов филиала и поделилась своими воспоминаниями и впечатлениями о тех судьбоносных событиях февраля-марта 2014 года.

«Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова выражают благодарность Алтабаевой Екатерине Борисовне и родному вузу за возможность стать участниками такого важного и нужного диалога. Было невероятно интересно узнать хронику этих событий не только с политической точки зрения, но и с экономической, юридической и исторической. Невозможно не затронуть вопросы и сегодняшнего дня. Главное сохранять спокойствие и доверять только проверенной информации», - поделилась впечатлениями Председатель Студенческого совета филиала Авраменко Арина.

С заключительным словом к студентам обратился директор Севастопольского филиала Игорь Андреевич Шевчук, отметив, что данная встреча имеет огромное значение для всех, особенно для иногородних студентов, обучающихся в филиале с более чем 30 различных регионов Российской Федерации, поскольку они смогли узнать мнение и взгляд на события прошлых лет непосредственного очевидца.

Марафон «Русская весна в Севастополе» посвящен восьмой годовщине воссоединения Севастополя и России и продлится во всех образовательных организациях города до конца марта.