Студент Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова победил в Конкурсе, приуроченном ко Всемирному дню экскурсовода

Студент 3 курса направления «Менеджмент» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Новосельченков Захар, специалист винного туризма и фирменной торговли «Инкерманского завода марочных вин», стал победителем конкурса, приуроченного ко Всемирному дню экскурсовода, в номинации «Севастополь. Эногастрономические рассказы».

Организатором Конкурса выступили Управление туризма города Севастополя совместно с Центром развития туризма. Целью проведения мероприятия является развитие экскурсионного направления в городе Севастополь.

Награждение победителей прошло в туристско-информационном Центре развития туризма. По результатам конкурса, начальник Управления туризма города Севастополя Остапенко Лариса Валентиновна наградила победителей памятными призами: кружками, сертификатами на покупку туристических принадлежностей, энциклопедии о достопримечательностях Севастополя, магнитами.

«Хочу выразить огромную благодарность моему университету за то, что помог мне в развитии себя и познакомил с «Инкерманским заводом марочных вин», где я не только начал свой путь работы по специальности, но и стал знакомить людей с эногастрономией. Уверен, впереди меня ждёт много нового и интересного!», - делится впечатлениями Захар.