Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова принесли новые победы в олимпиадах

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжают активно участвовать в различных научных конкурсах и конференциях.

Так, студентка 2 курса специальности «Экономическая безопасность» Красникова Мария стала лауреатом «Международного конкурса научных и учебных рефератов для студентов и учащихся образовательных организаций», проводимого проектом Interclover.ru (г. Нижний Новгород) по инициативе НОО «Профессиональная наука». Работа студентки «Правовое государства: история идей и современности» участвовала в номинации «Теоретический обзор» научного направления «Юридические науки».

Студентка 2 курса направления «Менеджмента» Ясько Карина приняла участие в Международной конференции «Наука 2021: результаты исследований и открытий» с работой на тему «Социализация личности в обществе». По результатам мероприятия, награждена сертификатом участника.

Научным руководителем студенток выступила доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.философ.н. Арутюнян Л.В.

Лариса Владимировна награждена благодарностью за оказание содействия и профессиональной помощи в подготовке проекта Красниковой Марии для участия в «Международном конкурсе научных и учебных рефератов для студентов и учащихся образовательных организаций».