Студент Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова представил свой регион на Всероссийском этапе конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России — 2021»

Студент Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в очередной раз доказал, что плехановцы - лучшие из лучших, с достоинством представив регион и родной вуз в рамках Всероссийского этапа конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России — 2021».

Студент 4 курса направления «Менеджмент» Ляшук Роман успешно прошёл все конкурсные испытания, за что был награжден званием «Мистер интеллект»!

Ежегодно, один из крупнейших конкурсов «Мисс и Мистер Студенчество России» собирает самых артистичных, креативных, талантливых студентов со всех уголков страны. Мы рады отметить, что студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова неоднократно успешно представляли свой регион в рамках данного масштабного мероприятия.

Мы гордимся нашими талантливыми, умными, харизматичными, яркими студентами, и поздравляем Романа с достойным представлением региона!

За помощь в подготовке благодарим регионального директора конкурса Наталью Тарасенко и Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя.