Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили драматический театр им. А.В. Луначарского

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили вместе с доцентом кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.ф.н. Арутюнян Л.В. посетили спектакль «Фабричная девчонка» в Академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского.

Спектакль поставлен по пьесе драматурга Александра Володина, написанной в 1956 году. Это история о поиске смысла жизни, первой любви и бережном отношении друг к другу. Ее главная героиня Женя - девушка из фабричного общежития, которой предстоит столкнуться с вечной борьбой двуличности одних людей и открытостью, прямолинейностью других.

Благодаря блистательной работе команды театра имени А.В. Луначарского во главе с режиссёром-постановщиком Григорием Лифановым, студенты смогли увидеть «старую добрую сказку», в которой прекрасно было все, начиная декорациями и заканчивая актерской игрой.

С большой любовью севастопольские плехановцы относятся к Академическому русскому драматическому театру им. А.В. Луначарского, посещать который стало давней прекрасной традицией, как для первокурсников, так и студентов старших курсов.