Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова вошли в число экспертов Национального центра профессионально-общественной аккредитации

Студентки 4 курса специальности "Экономическая безопасность" Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали экспертами Национального центра профессионально-общественной аккредитации.

Гончарова Анастасия и Кривенко Валерия приняли участие в работе экспертной комиссии Национального центра профессионально-общественной аккредитации в процедуре профессионально-общественной аккредитации двух кластеров образовательных программ по направлениям «Политические науки и регионоведение» и «Культуроведение и социально-культурные проекты», реализуемых Севастопольским государственным университетом.

Участие студенток филиала в работе экспертной комиссии позволило тщательно и всесторонне оценить программы с точки зрения качества подготовки выпускников к профессиональной деятельности в условиях современного рынка труда.

По результатам мероприятия, студенткам филиала вручены благодарственные письма от Национального центра профессионально-общественной аккредитации за профессионализм, ответственность, объективность и конструктивный подход при проведении процедуры оценки качества образовательных программ.