В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Ученик года – 2021»

7TaTKh75oto Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выступил партнером Севастопольского регионального этапа Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2021».

В рамках мероприятия, студент 3 курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Захар Новосельченков выступил ведущим онлайн-трансляции конкурса. Заместитель директора филиала по учебной работе Котелевская Ю.В. обратилась к лучшим школьникам города с напутственным словом, поздравив их с успешным участием в финале региональном этапе и пожелав новых побед и свершений.

«В наших стенах обучаются такие же ребята, как вы, вчерашние школьники, а сегодня - студенты, изучающие экономику, менеджмент, экономическую безопасность. Все они, как и вы, участники, победители и призеры различных Всероссийских, региональных конкурсов. Это позволило им с легкостью поступить в наш университет», - отметила Котелевская Ю.В.

Организаторами регионального этапа являются:

· Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»;

· Управление по делам молодёжи и спорта города Севастополя;

· Департамент образования и науки г.Севастополя.

Поздравляем победителей конкурса и благодарим организаторов за проведение мероприятия!